Наша организация занимается сельским хозяйством. Должны ли мы создать свой сайт или же по желанию?
Лучший ответ
Добрый день!
Законодательство не содержит обязательного требования для создания сайта в Интернете для организаций, занимающихся сельским хозяйством.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Действующее законодательство РФ не обязывает организации создавать свой сайт.
Сайт создается по желанию организации.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Как захотите, в действующем законодательстве РФ такого требования не содержится, сайт лишь создается для удобства и чтобы показать информацию.
Спасибо за понятный ответ!