Могут ли меня и мою семью выселить из служебного жилья в зимний период времени.
Лучший ответ
Законодательством каких-либо ограничений не предусмотрено, вместе с тем Вы можете в ходе судебного производства заявить ходатайство об отсрочке исполнения решения суда до определенной даты.
Если решение суда будет, то могут.
Нужно решение суда вступившее в законную силу
Если Вы утратили право пользования служебным жилым помещением, выселение возможно по решению суда.
решение суда не зависит от времени года