Каковы правила выселения из служебного жилья в зимний период, если у меня есть собственное жилье, в котором я не проживаю, и нахожусь там с семьей, включая ребёнка 6 лет?

Вопрос №9046628 из г. Истра
опубликован 09.12.2015, 20:07
Могут ли меня и мою семью с ребёнком 6 лет выселить из служебного жилья в зимний период при наличии собственного жилья в котором я не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня и мою семью с 6 летним ребёнком выселить в зимний период из служебного жилья при наличии своего собственного в котором не проживаю.

09.12.2015, 20:59

Не могут, а обязаны выселить.

10.12.2015, 10:27

Не могут, а обязаны выселить.

09.12.2015, 20:34

Могут ли меня и мою семью с 6 летним ребёнком выселить в зимний период из служебного жилья при наличии своего собственного в котором не проживаю.

09.12.2015, 20:59

Не могут, а обязаны выселить.

10.12.2015, 10:27