Советская Гавань, 16.12.2014, 08:33

Возможность получения возврата 13% от стоимости обучения при нахождении в декретном отпуске - почему могут отказать и по какой причине?

Вопрос №5648828 из г. Советская Гавань
опубликован 16.12.2014, 08:33
Я находилась в декретном отпуске в этот момент училась заочно в институте, когда принесла в налоговую документы возврат 13% от стоимости обучения мне ответили что за этот год мы у вас не примем документы. Имеют ли мне отказать, если да то по какой причине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не было налогооблагаемого дохода, то и возвращать налог не с чего.

16.12.2014, 08:34

А во время декретного отпуска снимают налогооблагаемый доход?

16.12.2014, 08:37

Налог снимают с заработной платы, а у вас её не было.

16.12.2014, 08:38