Изменение трудовых условий после декретного отпуска - законность и возможные действия
Вы полное право имеете на свое рабочее место, которое сохранялось за вами на период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком.
Трудовой договор с тем, кто вас замещал должен быть именно на время замещения временно отсутствующего работника.
В связи с тем, что срок трудового договора определен, как временный, при вашем выходе на работу - срок его действия истекает, и работника, временно замещающего вас должны рассчитать и/или предложить ему другую вакантную должность.
Напишите заявление о несогласии, после уже этого предупреждения и Вашего права обжаловать его в установленном законом порядке.
Что делать с предупреждением которое я подписала?