Вынуждена продлить декрет до трех лет - будет ли предоставлено пособие и в каком размере?
Моей второй дочке год и пять, работаю в районной больнице медсестрой, в данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Вынужденна продлить декрет до 3 х лет, будут ли мне платить пособия до зх лет, если да то в каком размере?
Выплаты производятся на основании заявления по месту работы и выплачиваются за счет средств организации, направляемых на оплату труда. решение о назначении принимается работодателем в 10-дневный срок со дня поступления заявления. В случае отказа, Вас должны известить в 5 -гневный срок и указать причины отказа и порядок обжалования.