Как получить квартиру в Улан-Удэ без городской прописки?
Я прописана в Закаменском районе у тёти жилья нет. Проживаю в Улан-Удэ на съёмной кв. Хотела бы получить кв.в Улан-Удэ что для этого нужно сделать? Говорят что нужна городская прописка не менее 5 лет. Непонятно можите разъяснить.
Лучший ответ
Просто получить, если Вы не стоите в очереди на получение жилья, не являетесь служащим и Вам может быть предоставлено жилье, или не относитесь к категории граждан, которые получают жилье на иных, предусмотренных законом основаниях, не можете.