Мой отец признан судом без вести отсутствующим в 1997 г. Подскажите пожалуйста как признать его умершим и выписать из квартиры?

Вопрос №5649275 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2014, 09:38
Мой отец признан судом без вести отсутствующим в 1997 г. Подскажите пожалуйста как признать его умершим и выписать из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать заявление в суд По решению суда можете выписать

16.12.2014, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могу ли я подать в суд в г. Екатеринбурге ,по месту своего проживания/регистрации, если отец признан пропавшим и зарегистрирован в квартире в Пензенской области.

16.12.2014, 09:51

К сожалению нужно будет подавать в суд в Пензенской области

16.12.2014, 09:55