Как общеобразовательное учреждение может сдать невостребованное помещение в аренду под канцелярский магазин - первые шаги и дальнейшие действия при требовании отчитаться от прокуратуры
Может ли общеобразовательное учреждение самостоятельно сдать в аренду невостребованное помещение под канцелярский магазин (вход отдельный) какие предпринять первые шаги? И что делать если магазин уже есть, документы в процессе оформления, а прокуратура уже затребовала отчитаться...
Сдавать в аренду можно только с разрешения собственника имущества.Что делать: ускорьте процесс оформления
Здравствуйте!
Общеобразовательное учреждение, имущество за которым закреплено собственником на праве оперативного управления, должно посмотреть в свой Устав и прочитать там о порядке пользования имуществом.
Распоряжение имуществом осуществляется в соответствии со ст. 17.1 Закона о Защите конкуренции 135-ФЗ.