Необходимость оплаты налога на землю для не приватизированного гаража в кооперативе
Имею гараж в кооперативе гараж не приватизирован, но председатель кооператива ежегодно с меня берет плату за налог на землю. И сам платит. Если гараж не приватизирован должен ли я платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас в уставе должны быть прописаны эти моменты.
Нет, не должны платить.