Отказ в предоставлении ключа к воротам - как нам обеспечить доступ к нашему офису?
Мы арендуем помещение у Департамента городского имущества, которое находиться в жилом доме. Жители дома устанавливают во дворе ворота. Мы обратилиськ ответственному лицу с просьбой дать нам ключ, чтоб у нас была возможность подьезжать к своему входу (он находиться отдельно от подъезда) на что нам было отказано в категоричной форме. Правильно ли это? И как нам добиться доступа к нашему офису.
В полицию с заявлением по ст330 УК РФ и в прокуротуру и иск в суд
Здравствуйте! Нет. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру, в управу района и в жилищную инспекцию
Если обращения в компетентные органы не помогут, придется решать дело в суде