Как решить проблему ущерба после ДТП с автомобилем, оформленным на жену, но оплачиваемым мужем, и возмещение убытков?
по факту угона напишите заявление в полицию;
эти документы нужны для страховой компании для возмещения ущерба;
если ущерб превышает выплату страховой компании, то оставшуюся часть ущерба взыскивайте с угонщика...
Добрый день. Делите совместно нажитое имущество в суде и требуйте от жены компенсации половины стоимости авто
В случае если при угоне возник ущерб, а машина не застрахована по КАСКО, то требуйте с виновника (лицо, которое угнало авто и/или причинило ему ущерб). Если у Вас застрахована машина, то надо обратиться в страховую компанию.
В случае если Вы хотите произвести раздел совместно нажитого имущества, то можно оформить соглашение о разделе ( у нотариуса) или обратиться в суд с иском.