Вопрос о взимании государственной пошлины при получении подарочной посылки из-за границы
Посылка из-за границы (курьерская доставка), я ничего не покупаю, это подарок мне! Вес посылки 0,593 кг. сумма налога (гос. пошлина) Суммa для зaчисления: 4790 рублей. Может ли вообще взиматься гос. пошлина и обязательно - ли я должна ее уплачивать, а не отправитель? Большое спасибо!
Лучший ответ
К реальному юристу обратитесь, в вопросе мало информации
Мне не понравился Ваш ответ.