Проблемы с выплатами страховой компании МРСК - почему усложняются процедуры после ДТП?
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
1072 ГК РФ-в пределах лимита в том числе при увеличенном расширении
Остальное платит виновник-ст1079 ГК РФ
В суд на СК подавайте-быстрее будет и эффективнее-штраф по ст 13п.6 Закона увеличит Ваши деньги
нужно в суд подавать на страховую как можно быстрее. Сейчас страховые оплачиваю очень не охотно возмещение.Очень часто только по судебному решении. Позвоните нам на номер в подписи мы вас бесплатно про консультируем и поможем по всем вопросам по страховой