Как часто нужно дышать при прохождении освидетельствования на алкоголь через алкотестер PRO-100?
А сколько раз я вообще должен дышать при освидетельствовании на алкоголь нарядом ДПС через алкотестер PRO-100? Ведь вроде говорят что 2 раза с интервалом в 20 минут. Да и новый мундштук инспектор при этом не ставил...
Этот вопрос, на мой взгляд, должен интересовать водителя в последнюю очередь, поскольку перед "дышанием" гаишник обязан осуществить целый комплекс действий для соблюдения установленной процедуры. Эту процедуру СП редко проводят как предписано.
Здравствуйте! Дышать так,чтобы сработал прибор.А что мундштук новый не поставил-это нарушение со стороны инспектора.только как Вы это докажете?
Ответ отключен модератором