0,163 (показание алкотестера) + погрешность 0,20, и сколько раз нужно дышать, слышал, что 2 раза с интервалом в 20 мин?

Лучший ответ

все зависит от того, где Вы проходите освидетельствование и какие документы подписываете. 0,16 - это со всеми погрешностями.

спасибо!

это не социальная проблема

Ответ не по существу вопроса.

Вы путаете освидетельствование и медицинское освидетельствование на состояние опьянения.