В ЖКХ не хотят заверять акт без копии паспортов соседей. Правильно ли это и где прописано если так?
В жкх не хотят заверять акт без копии паспортов соседей. Правильно ли это и где прописано если так?
Лучший ответ
Эта процедура ни чем не регламентирована А в позиции ЖКХ есть свой резон -там просто хотят убедиться что акт действительно подписали соседи Вам в первую очередь нужен этот акт,а поэтому придется соглашаться
Здравствуйте. Такого акта вообще законом не предусмотрено