Как правильно заверять копии документов для суда - в отдельности или в виде пачки?

Как правильно заверять копии документов для суда? Каждый документ (копию) в отдельности (проставлять реквизиты) либо можно пачку документов склеить, написать общее количество страниц и заверить только пачку? Спасибо!
Лучший ответ

Особых требований для этого нет, нотариус сам знает каким образом заверять. Как правило, в сшивке заверяется только паспорт гражданина Российской Федерации, либо документ, имеющий несколько страниц.

Добрый вечер! Пачку документов склеить и заверить нельзя. Заверяйте каждый документ в отдельности, некоторые прошивайте, если они состоят из нескольких листов

Всего наилучшего!

Здравствуйте, Валерия! Если документов очень много, можно прошить их, пронумеровать и заверить на последнем листе. Укажите, где находятся подлинники, проставьте дату, ФИО и роспись уполномоченного лица.