Как правильно заверять копии документов для суда - в отдельности или в виде пачки?
Особых требований для этого нет, нотариус сам знает каким образом заверять. Как правило, в сшивке заверяется только паспорт гражданина Российской Федерации, либо документ, имеющий несколько страниц.
Добрый вечер! Пачку документов склеить и заверить нельзя. Заверяйте каждый документ в отдельности, некоторые прошивайте, если они состоят из нескольких листов
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Валерия! Если документов очень много, можно прошить их, пронумеровать и заверить на последнем листе. Укажите, где находятся подлинники, проставьте дату, ФИО и роспись уполномоченного лица.