Регистрация ребенка, если отец находится в тюрьме - ситуация с отцом-гражданином Украины, находящимся в России, и отсутствием брака
Если отец ребенка сидит в тюрьме, при это мы с ним не в браке, как на него зарегистрировать ребенка? При этом отец гр Украины, но сидит в России.
Лучший ответ
Добрый день!
прежде чем регистрировать ребенка на отца, имеющего судимость, подумайте, как Ваш шаг отразится на будущем ребенка. В будущем он не сможет занимать должности в правоохранительных органах, а также в ряде гос. и коммерческих структурах по причине испорченной биографии.