Какое пособие может получить беременная сноха, желающая зарегистрировать ребенка на отца, находящегося в тюрьме, если брак не зарегистрирован?
Моя сноха находиться на 8 месяце беременности, отец ребенка находится в местах лишения свободы. Они хотят зарегистрировать ребенка на отца, который сидит в тюрме. Какое пособие может получить сноха в этом случае, если брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
Лариса, Вы сначала брак зарегистрируйте, а не пособие думайте. Поверьте это не так просто.
Удачи!