Проблема с адресом и правом собственности - как разрешить конфликт с соседкой и земельными службами?

Когда построила дом на участке и подала заявление о присвоение адреса то узнала что у соседки через забор дом номер 17 а у меня 27...а это дальше, пошла разбираться в земельный и узнала что межевой план не соответствует моему участку.. вернее точки участка.. а я хотела все оформить в собственность.. В земельном предлагают подать в суд о признании права собственности на самовольную постройку.. правильно ли это..

Лучший ответ

Добрый день.

Да, это возможно в порядке ст. 222 ГК РФ