Не делают перерасчет на воду в ЖКХ - правомерно ли это и что делать?
Ваш вопрос: Жкх ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста. Все лета жила с дочками и внучкой на даче. Получили справки из СНТ о том что мы находились там. В ноябре предоставила справки в Жкх. Сейчас бухгалтер объясняет что перерасчет на воду не делают. Как будто экономию воды по дому они возвращают каждый месяц. Правомерно это или нет? За что должны делать перерасчет? И что тогда вообще делать? Спасибо.
Здравствуйте. Непонятно про какую воду речь, если ОДН, то перерасчёта нет. На остальную должны сделать
Если у Вас в квартире установлены ИПУ, то перерасчёта ТОЖЕ не будет