Сирота без жилья уже 10 лет - ждать своей очереди или подать в суд?
Я сирота мне откозали в жилье так как отдел опеки должен был сохранить за мной жилье но у мамы его небыло и меня поставили на общую очередь. Жду уже больше 10 лет. Скажите что мне в этой ситуации делать ждать своей очериди или подать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря сколько Вам лет, если больше 23-х то уже поздно что то обжаловать