Как сироте, достичь своих прав на получение жилья - молодой женщине отказали из-за пропуска срока
Я сирота, мне 26 лет. Мама умерла в 1993 году, в 2003 году папу лешили родит. Прав. с 2003 года была моим опекуном тетя, до 18 лет. В 19 лет я вышла замуж. Недавно узнала, что сиротам должны выдавать жилье, но я не стаяла на очереди, так как думала меня тетя поставила, когда была моим опекуном. Писала заявление в администрацию, о поставке на очередь, но мне отказали. Т.к. мне уже 26 лет, а на очередь ставят до 23 лет. Мне в свое время никто не объснял что надо делать. Сейчас написала исковое заявление в суд, чтоб поставили меня на очередь. Могу ли я выиграть суд, или это пустая трата времени. Заранее спасибо.
по постановке на учет - проиграете.
Если подадите иск о предоставлении ВАМ жилой площади - БОЛЬШОЙ шанс выиграть.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ