Как доказать использование своего права на приватизацию при отказе при первой подаче документов - детали и советы

Как использовать свое право на приватизацию, если при первой подачи документов был присан отказ, вот детали. А именно-я родился в Ленинграде и с момента рождения был прописан в квартире в 93 пошел в военное училище и автоматом был выписан летом 95 пришел из училища, а на прописку по тому же месту жительства подал только спустя пол года, то есть в феврале 96 Тоесть я каким то образом должен доказать где я был пол года и что не использовал свое право на приватизацию. Как это сделать правильно инициаторы отказа разводят руками как МНЕ доказать свое право в кратчайшие сроки, заранее спасибо.
Лучший ответ

Факт проживания без регистрации в определенный период в определенном месте можно установить в судебном порядке, если иначе подтвердить не возможно.

Просите приостановку регистрации продлить до трех месяцев и срочно обращайтесь в суд.