Можно ли мне выехать за границу, имея задолженности в налоговой и пенсионном фонде, но без судебных исков?
Я ип,у меня есть задолжность в налоговой и в пенсионном фонде но в суд вроде не подавали хотя я точно не знаю смогу ли я выехать за границу?
Лучший ответ
Добрый день.
Запрет в выезде из страны накладывают судебные приставы, своим постановлением. Но только после вынесения судебного решения в порядке исполнительного производства, по ходатайству взыскателя. Надо погасить долги и все будет в порядке.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде