Незаконный штраф ГАИ на 30 т.р. за передачу руля после продажи машины - возможность оспорить и варианты действий
ГАИ оштрафовали меня на 30 т.р. якобы за передачу руля. Я продал машину но без договора у покупателя нет прав на момент остановки тс он был за рулём я сидел как пассажир. По документам я не являюсь законным хозяином тс а всго лишь был вписан в неограниченную страховку. Как оспорить и есть ли вариант.
Лучший ответ