Как получить возмещение недополученной пенсии за временной промежуток без страховых отчислений и отсутствие документов в ПФ
Мне была назначена пенсия по возрасту без учета страховых отчислений за 1999-2005 гг.Был дан запрос в г. Томск где производились эти отчисления. В ПФ сказали, что ответа нет, поэтому пенсия такая маленькая. Документы мне не показывают. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Когда получите справку из г. Томска, то обратитесь в Пенсионный фонд о зачете этого периода при определении размер суммы пенсии.