Как пенсионеру с минимальной пенсией решить проблему отсутствия официальной работы и отчислений?
Я пенсионер. Мне начислили минимальную пенсию. Я обращался в пф,мне сказали, что пенсия такая маленькая, потому что последние годы я работал не официально и никаких отчислений не было. Что мне делать 7
Лучший ответ
Возможно у Вас есть более интересный с точки зрения размера пенсии расчетный период работы. Собирайте справки с прежних мест работы в период до введения персональных счетов.
Тут ни чего не поделаешь... они правы.