Можно ли принять Протокол о назначении гендиректора в качестве достаточного юридического основания для указания в договорах нового гендиректора без ожидания решения минюста и переоформления учредительных документов?
Учредители Автономной Некоммерческой Организации составили Протокол, в котором зафиксировано назначение гендиректором другого учредителя. Нужно ли ждать решения минюста и переоформления учредительных документов или можно принять Протокол как достаточное юридическое основание, например, для указания в договорах нового гендиректора?
Лучший ответ
Достаточно протокола для указания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!