Какая ответственность за долги жены возлагается на мужа и будет ли банк требовать имущество в возмещение

Моя жена набрала без ведома меня кредитов в нескольких банках. Сейчас у неё пошли задолженности по кредитам. Банки звонят, угрожают говорят что я тоже буду в ответе за долги. Деньги она на семью не тратила, в дом не чего не покупала. У нас дочь 6 лет детский сад оплачиваю я. Буду ли я оплачивать её долги? У меня есть имущество купленное во время брака на деньги вырученные за продажу имущества доставшиеся мне по наследству от бабушки, до брака. Будут ли банки претендовать на моё имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы за её кредиты отвечать не будете

Спасибо за ответ!