Может ли пристав арестовать имущество ООО, если оно зарегистрировано в квартире?
Если ООО зарегистрировано в квартире может ли пристав арестовать домашнее имущество/изъять в квартире, при исполнении делопроизводства на ООО?
Лучший ответ
Добрый день. Пристав может арестовать имущество, принадлежащее ООО. Поэтому собственнику надо иметь чеки и квитанции, подтверждающие его право собственности на имущество
если произвели арест, то можно его оспорить в суде.