Как освободить муниципальную квартиру от незарегистрированных посторонних лиц и привлечь их к оплате коммунальных услуг?

Я опекун несов. Ребенка. Мать живет в муниципальной квартире, где прописан ребенок. Сама мать там незарегистрированна и пустила жить в квартиру посторонних лиц. За квартиру они не платят, в квартире непонятно чем занимаются, меня как опекуна в квартиру не пускают. Что мне делать, что бы освободить квартиру от посторонних лиц? как привлечь их к оплате коммунальных услуг?

Лучший ответ

Здравствуйте. В суд обращайтесь и выселяйте, с УК вместе предварительно составьте акт проживания данных лиц в квартире