Cломанные обещания и разочарование - Что делать, если туроператор не соблюдает условия поездки в Турцию?

Купили с женой тур в турцию, отель выбирали получше, получили в турагентстве ваучер с подтвержденными местами в данном отеле. По-прилету в аэропорт турции, принимающая сторона данного туроператора сообщили нам что мы поедем не в этот отель (т.к. наши места и вообще все места в нем заняты) и отправили нас в отель в трущобы с низчайшим уровнем обслуживания и со значительно большим расстоянием до моря. На что мы можем рассчитывать при подаче сначала досудебной претензии а затем иска. Какая практика подобных возмещений в Москве?
Лучший ответ

можете взыскать разницу в цене и потребовать возмещения морального ущерба за испорченный отдых

Добрый вечер. Практика положительная при предоставлении доказательств с Вашей стороны.