Необходимые документы для временной регистрации в Санкт-Петербурге украинского гражданина с РВП

У меня знакомый он украинец. Ему нужна временная регистрация в спб. гр.Украины, получил РВП в ФМС Выборгского района СПБ 14.12.2014, как он говорит после получения РВП по правилам должен в течении 7 дней сделать регистрацию на 3 года. Действующая регистрация сейчас у него в Красносельском районе СПб (заканчивается 07.01.2015 г) Теперь, что у него на руках:1.загран. Паспорт со штампом РВП. 2.миграционка 3.временная регистрация первая с почты. При получении РВП у него забрали госпошлину за выдачу РВП (1000 руб) и оригинал справки о прохождении дактилоскопии. Зарегистрироваться хочет в пушкинском районе у меня на собственности. Подскажите какие документы еще нужны или этих хватит. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Этих документов хватит

Вы мне очень помогли, спасибо!