Проблемы с получением вид на жительство из-за противоречий в регистрации в разных районах

Здрасивуйте, подскажите мне пожалуйста я получила рвп в красносельськом районе после получения зделала регистрацию в адмиралтейтейском районе прожила больше полу года пошла подавать на вид на жительство но у меня не прнимают документы ни в одно ни в другом районе потрму что в красносельськом районе говорят что в меня регистрация в адмиралтейтейском районе а в адмиралтейтейском районе говорят что я рып получяла в красносельськом районе поетрму они не принимают документы. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Жалобу в прокуратуру на УФМС подайте