Девушка подает на меня в суд на отцовство - как разрешить сложную ситуацию со сменой партнерства и возможным отцовством?
Девушка подает на меня в суд на отцовство ее ребенка. 5 - 6 месяцев прожили вместе! Я сам женат двое детеи! Как поступить в этом случае? Когда я жил с неи она уже до этого была беременна! Мы встречались до этого! Но я сомневаюсь что ребенок от меня.
Лучший ответ
Если Вы уверены, что это не Ваш ребенок, соглашайтесь на ДНК экспертизу, в случае отрицательного результата, никаких алиментов Вы платить не будете