1) Составление заявления на получение алиментов для себя при разводе и указание на отсутствие материальной помощи от бывшего супруга\n2) Вероятность получения суммы алиментов равной прожиточному минимуму в регионе
Скажите пожалуйста, хочу самостоятельно составить заявление алименты на себя (с мужем в разводе есть ребенок 11 месяцев). Бывший муж выплачивает алименты на ребенка (по судебному приказу). На мою содержание материальной помощи не оказывает, все мои расходы осуществляют мои родители.
1) Как указать это в заявлении?
2) Какова вероятность что одобрят сумму равную прожиточному минимуму в регионе (13 тыс), если у БМ зарплата 55-60 тыс. руб. другой семьи, детей нет, и кроме алиментов на ребенка выплат по исполнительным документам тоже нет.
Добрый день. За составлением исковых заявлений обращайтесь к специалистам (услуга платная)