Истец пытается лишить меня права на социальное жилье - опыт борьбы и поисков определения суда.
Уважаемый Олег, не уверена, что Вы найдете адвоката, готового выписать ордер по договору на ознакомление с материалами дела от лица, не являющейся стороной в деле. Те негативные последствия для адвоката, которые наступят, если данная информация "вскроется" не соизмеримы с тем гонораром, которые Вы сможете ему предложить. Что касается временного отсутствия, то это субъективное мнение выезжающего, то есть намерен ли он в дальнейшем вернуться и жить по данному адресу, или нет.
Спасибо Вам. Не обижайтесь, но Ваш ответ был абсолютно точен и.... абсолютно бесполезен. Шучу. Удачи.
Уважаемый Олег, Вам задан дополнительный вопрос. Отвечая на него, хочу обратить внимание, что снять с регистрации лицо, которое не проживает в кв., на основании того, что он долгое время не проживает в ней, Вам скорее всего не удастся, поскольку данное лицо должно подтвердить, что он выехал из кв. не желая в дальнейшем в ней проживать (сами понимаете, что он этого не подтвердит). Ответчик, скорее всего, подаст встречный иск о вселении и непрепятствовании пользовании жилым помещением.