Что делать, если бывший муж перестал платить алименты после событий в Крыму

Я розведена с первым мужем, второй раз замужем. От первого брака ребенок 11 лет. До событий в Крыму первый муж платил копейки 500 гр. С января 2014 не выплачивает ни чего. Сейчас хочет выплатить за каждый месяц по 1000 рублей, но это просто издевательство. Подскажите как быть и что делать. Заранее огромное спасибо. .

Лучший ответ

предъявите заявление в суд об изменении размера алиментов с ссылкой на законодательство РФ, а по 1000 это не правильно, перерасчет должен сделать пристав