Украденное наследство - могу ли я обратиться в полицию по делу о краже?
Я наследовала от отца дом в нем находилась мебель, стиральная машина, холодильник. Часть мебели и холодильник со стиральной машиной тайком вывезла его сожительница вместе с документами. Есть только фотографии о том, что всё это находилась там. Я могу подать заявление в полицию о краже?
Лучший ответ
Добрый день! Да. можете, это кража и есть (ст.158 УК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам это ничего не даст, тем более в г.Лукоянов.
Как Вы можете доказать и документально подтведить, что "похищенная" мебель и техника это именно Ваша, а не похожая на фотографии?.