Можно предложить следующий заголовок:\n\nСпор о приватизации квартиры - что означает статус \'спорная квартира\' по закону?
Квартира, которую я в свое время получил за работу (ордер выписан на меня) не приватизирована. Мои дети на момент получения квартиры были несовершеннолетними и в таком виде я их вписал в ордер. Сейчас мои дети давно взрослые и для меня непонятно-заявляют про мою квартиру-спорная! Хотелось бы очень конкретно узнать, что значит по закону-спорная квартира? У меня лично ни с кем споров и сомнений что ордер был выдан лично мне нет.
ордер был выдан не лично вам, а на всех членов семьи, в том числе и на детей, так что они имеют такое же право на квартиру, как и вы.
поскольку дети зарегистрированы в данной квартире они имеют право на приватизацию (в случае, если вы ее будете оформлять), в настоящее время они имеют право на пользование и проживание в ней