Что делать, если брат попал на мошенничество и не может выплачивать три кредита в трех разных банках? Рассматриваем возможность выписки с квартиры родителем
Брат взял три кредита в трех банках. Платит не может, так как попал на мошенничество. Стоит ли ему выписаться с квартиры родителем?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть выпишется, но приставы всё равно по месту прописки скорее всего придут. Чтобы не пришли, пусть сообщить о новой прописке в банки
спасибо !