Что делать, если страховая намекает на тотал автомобиля после ДТП, не являющегося вашей виной в ходе процесса экспертизы, а стоимость ремонта возросла из-за курса валют?

3 ноября ДТП не по моей вине авто застраховано по каско. Примерный ущерб 400 т. р., застрахован на 650 т. р. пока шли экспертизы стоимость ремонта выросла из-за курса валют, страховая пока ничего не решила, но прозрачно намекает на тотал, что мне конечно не выгодно, что можно предпринять?

Лучший ответ

Если Вы будете не согласны с решением страховой компании, можете обратиться в суд, где заявите ходатайство о проведении независимой экспертизы.