Екатеринбург, 16.12.2014, 18:11

Изготовление самостоятельного цветочного павильона - особенности хранения и разрешительные документы

Вопрос №5653888 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2014, 18:11
Собрался открыть павильон по продаже цветов. Павильон хочу изготовить сам из легких материалов, по металлокаркасу. Как обычно, по специфики продажи цветов, место продажи цветов является и местом их хранения, как быть в таком случае. И какие разрешительные документы будут необходимы, чтобы павильон можно было без проблем разместить на арендуемой земле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто регистрируйте ИП или ООО, берите разрешения от СЭС и Пож. надзора и продавайте.

16.12.2014, 18:32

А разрешения от СЭС и Пожнадзора, по месту расположения павильона?

16.12.2014, 21:22

Да, по месту нахождения павильона.

17.12.2014, 00:16