Изготовление самостоятельного цветочного павильона - особенности хранения и разрешительные документы

Собрался открыть павильон по продаже цветов. Павильон хочу изготовить сам из легких материалов, по металлокаркасу. Как обычно, по специфики продажи цветов, место продажи цветов является и местом их хранения, как быть в таком случае. И какие разрешительные документы будут необходимы, чтобы павильон можно было без проблем разместить на арендуемой земле?

Лучший ответ

Просто регистрируйте ИП или ООО, берите разрешения от СЭС и Пож. надзора и продавайте.

А разрешения от СЭС и Пожнадзора, по месту расположения павильона?

Да, по месту нахождения павильона.