Гражданка России с двойным гражданством - как получить справку о непринадлежности к лицам с двойным гражданством?
Я гражданка России с 2007 года. Родилась в Донецке (Украина)
Я имею двойное гражданство?
И где мне взять справку о том, что я не являюсь человеком имеющим двойное гражданство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь Эдуардовна!
Обратитесь в посольство. По закону Украины с момента получения гражданство РФ вы автоматически теряете статус гражданства Украины.
И где мне взять справку о том, что я не являюсь человеком имеющим двойное гражданство
-- Обратитесь в посольство или консульство Украины и в УФМС