Чита, 16.12.2014, 18:39

Покупаем приватизированную квартиру. Нужно ли ее снова приватизировать?

Вопрос №5654106 из г. Чита
опубликован 16.12.2014, 18:39
Покупаем приватизированную квартиру. Нужно ли ее снова приватизировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не нужно

16.12.2014, 18:43

ТО есть, при оформлении документов на квартиру, мы сразу получим и свидетельство на собственность?

17.12.2014, 07:07

Да, конечно. Она уже в собственности и продавца и будет в собственности у Вас.

17.12.2014, 07:27