Как получить информацию о выплате алиментов после увольнения на пенсию?
Вам нужно отдать исполнительный лист и заявление об удержании алиментов в пенсионный фонд. Вы также можете написать заявление приставу и он сам передаст ИЛ в пенсионный фонд. Учитывая, что пенсионный форд не перечислял ранее алименты, то вероятно у Вас имеется задолженность с апреля по декабрь. Поэтому возможно, что в начале у Вас будут удерживать 50% от пенсии до конца погашения задолженности, а после % который указан в исполнительном листе. А приставы должны были не приходить к Вам, а просто передать исполнительный лист в пенсионный фонд.