Проблема с канавой в нашем дворе - третий сосед перекрыл ее, что приведет к затоплению нашей территории
По нашему двору много лет проходит канава, вода со всей деревни, весной, после сильных дождей течет по ней. Канава проходит по огородам трех соседей. Третий сосед сделал межевание и перекрыл канаву. Теперь вода будет нас затоплять. Как нам быть, и правильно ли он поступил. Воде больше течь некуда.
Лучший ответ
Не правильно поступил. Можете попробовать в суде спор решить.