Перебывание гражданки Узбекистана на территории Крыма - вопросы о штрафе и возможной депортации
Я, гражданка Узбекистана. Заехала на территорию Крыма в 2012 году, с тех пор здесь и нахожусь. При выезде из страны, в каком размере начислят штраф, и поставят ли депорт?!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вероятней всего, Вам уже поставили запрет на въезд в РФ.
При выезде Вам ничего не будет, а вот въехать в РФ уже не сможете. Поскольку нарушение серьезное, вряд ли его можно обжаловать.